lunes, 31 de octubre de 2011

Lista definitiva del sorteo con Línea de Hurtado.

Hi bloggers!!

       Recordad que hoy es el día del sorteazo con Línea de Hurtado, os dejo la lista de participantes que cumplen todos los requisitos, comprobad que estáis tod@s!!


       Y os dejo la foto del anillo que en pocas horas será de una de vosotras, no me queda más que daros las gracias por la maravillosa acogida a este sorteo, y también agradecer a Rocío Parra su colaboración, mis mejores deseos para ti..


Y la lista, con el número correspondiente:

01. Belén M. mielebba@live.com
02. kelika. kelika.71@hotmail.com 
04. La vida es rosa, bloglavidaesrosa@gmail.com
07. ¿Qué hay de…? quehaydenuevoamiga@gmail.com
09. Estilo Stiletto, estilo.stiletto@gmail.com
10. Angye Miller, angye.miller@yahoo.es
13. Margot, latatita@gmail.com
15. Fisiwoman, fisiwoman@hotmail.com
16. Le caprice de… lecapricedefemme@gmail.com
18. Dream Whispering, maria@dream-whispering.com
20. Color Piruleta, colorpiruleta@hotmail.es
21. Mariló Mascuñán, marilomascugnan@gmail.com
22. Raquel T. G. raqueltg.23@gmail.com
23. Carolina, carolgt88@gmail.com
25. Núria, blog pequeños recortes.
27. Matcha frappé, natituati_ntf@hotmail.com
31. Valestival, valestival@hotmail.com
32. Romántica, romantic2girl@gmail.com
38. Colude, cocude@hotmail.com
43. Piradma, piradma@hotmail.com
44. Florecillas, florecillas22@hotmail.com
46. Aridaza, aridaza@hotmail.com
48. Chica-Chic, unachicachic@gmail.com
50. Caballitta, caballitta@hotmail.com
52. Beauty Center, beauty_center_@hotmail.com
53. Fashion de luxes, fashiondeluxes@gmail.com
60. La Boheme, laboheme95@gmail.com
61. Trébola, detrebola@hotmail.com
64. Atreyura, atreyura@hotmail.com
67. Amapola, amapola8@gmx.es
68. Camposelle, camposelle@hotmail.com
73. Glamurosa, glamurosa.fe4@gmail.com
74. Clásica, clasicmuj@hotmail.com

       Mil gracias de nuevo y suerte a todas esta noche con el sorteo de la ONCE, si el número no se corresponde habrá que esperar a mañana!! (para fallos y correcciones escribid en esta entrada antes de las 20.30 horas)

SUERTE!!

Besos y abrazos

V. Mirasol de 'SERENDIPITY'


2 comentarios:

nuria dijo...

Haber si hay suerte...!
Un saludo
BESOS

nurieta33@gmail.com

May dijo...

son una monada, voy a echar un ojo :):)
Besitos
may