martes, 1 de noviembre de 2011

Tenemos ganadora de un anillo exclusivo!!

Hi bloggers!

       ¿Cómo van las últimas horas del puente? No se vosotras, pero yo ya estoy pensando en el viernes!!

       Bueno allá vamos, el número afortunado en el sorteo de la ONCE del 31 de octubre fue el 06673, y la lista esta:



01. Belén M. mielebba@live.com

 

04. La vida es rosa, bloglavidaesrosa@gmail.com



07. ¿Qué hay de…? quehaydenuevoamiga@gmail.com

08. Silvia, sidelpi@hotmail.com

09. Estilo Stiletto, estilo.stiletto@gmail.com

10. Angye Miller, angye.miller@yahoo.es



13. Margot, latatita@gmail.com


15. Fisiwoman, fisiwoman@hotmail.com

16. Le caprice de… lecapricedefemme@gmail.com


18. Dream Whispering, maria@dream-whispering.com


20. Color Piruleta, colorpiruleta@hotmail.es

21. Mariló Mascuñán, marilomascugnan@gmail.com

22. Raquel T. G. raqueltg.23@gmail.com

23. Carolina, carolgt88@gmail.com


25. Núria, blog pequeños recortes.


27. Matcha frappé, natituati_ntf@hotmail.com




31. Valestival, valestival@hotmail.com

32. Romántica, romantic2girl@gmail.com





37. Hechicera, hechizzerapink@gmail.com

38. Colude, cocude@hotmail.com





43. Piradma, piradma@hotmail.com

44. Florecillas, florecillas22@hotmail.com


46. Aridaza, aridaza@hotmail.com


48. Chica-Chic, unachicachic@gmail.com


50. Caballitta, caballitta@hotmail.com


52. Beauty Center, beauty_center_@hotmail.com

53. Fashion de luxes, fashiondeluxes@gmail.com







60. La Boheme, laboheme95@gmail.com

61. Trébola, detrebola@hotmail.com



64. Atreyura, atreyura@hotmail.com



67. Amapola, amapola8@gmx.es

68. Camposelle, camposelle@hotmail.com





73. Glamurosa, glamurosa.fe4@gmail.com

74. Clásica, clasicmuj@hotmail.com

       Así que Glamurosa es nuestra ganadora, enhorabuena!!!!!! En breve me pondré en contacto contigo, y a todas las demás de nuevo mil gracias por participar y por compartir estos momentos tan agradables, en breve tendremos más sorpresas en 'SERENDIPITY', os espero!!




       Y no dejéis de seguir visitando Línea de Hurtado, tiene unos diseños exclusivos maravillosos, y ahora que vienen las navidades son unos regalos excelentes!!


Besos y abrazos

V. Mirasol de 'SERENDIPITY'

10 comentarios:

Crónicas de mi armario dijo...

Enhorabuena! es precioso!

Seamos Realistics dijo...

Que suerte! Enhorabuena!! :)

Lynn dijo...

Mi enhorabuena a la ganadora.

Bss.
http://melancora.blogspot.com

May dijo...

muy bonito!!
me akabo de dar cuenta de que aun no te seguia y pensaba que si, asi que ya lo he solucionado! :)
besitos!!
May

la suite dijo...

Felicidades.Ha disfrutarlo

Besotes suiteros.Estamos de sorteo

Ellie dijo...

Enhorabuena a la ganadora :(
Aunque no lo diga de forma sincera... Lo siento pero esq LO QUERÍAAAA TANTO!!! snif snif!

:)
Bueno, a ver si la próxima hay más suerte!
Muchos besos guapa!

La ropa...me vuelve loca! dijo...

Enhorabuena!

Hoy en mi blog llevo una camiseta de calavera muy especial, os gusta?


Besos desde ♥ La ropa me vuelve loca!

LADIES AND THE CITY dijo...

Precioso anillo !!!

Promocionamos a diseñadores y marcas españolas en Qatar, el país más rico del mundo actualmente, con una cultura muy diferente a la nuestra. El shock cultural es inevitable, por esa razón empecé este blog y una vez al mes publico con artículo sobre cultura y sociedad cataríes para acercaros a esta fascinante cultura y haceros partícipes de cómo vivimos las españolas aquí en Qatar!. Espero que te guste!!!.

http://ladiesandthecityfashion.blogspot.com/

Mageritdoll dijo...

Enhorabuena a la ganadora!

Sergio y Cristina&Mageritdoll

Morla dijo...

Enhorabuena a la ganadora!
Y gracias a ti por el sorteo