miércoles, 7 de diciembre de 2011

¡¡¡Tenemos ganadora del sorteo con 'i feel Smash!'!!!

Hi bloggers,


       Ya tenemos ganadora del concurso con Smash! y su maravilloso blog..


El listado era el siguiente:



Belén M. mielebba@live.com 00
Yéssica, leclusedecor@gmail.com 03
Kelika, kelika.71@hotmail.com 05 91
RomAntica, romantic2girl@gmail.com 08
Aridaza, aridaza@hotmail.com 10
Daikiri, daikirilila@gmail.com 11
Groove Pizpireta, srtapizpiretta@gmail.com 12
Sandra, xandratelier@gmail.com 13 92
Talentosa, soytalentosa@hotmail.com 15
Volcama, volcama@hotmail.com 20
María, ssil7165@gmail.com 21
Laurel, laurel670@gmail.com 23
Hechicera, hechizzerapink@gmail.com 25
Crisbath, crisbath@hotmail.com 27
Colude, cocude@hotmail.com 29
Única, younicayo@gmail.com 30
Caballita, caballitta@hotmail.com 34
Libertaria, libertaria4@gmail.com 40
Valestival, valestival@hotmail.com 42
Ana Belén, fisiwoman@hotmail.com 44
Violeta, escribata@hotmail.com 51
Bamby, yoybamby@gmail.com 53
Selva, selvachi@terra.es 57
La boheme, laboheme95@gmail.com 60
Angye Miller, 62
Orbitania, orbitania@hotmail.com 63
Fermina, suerta87@hotmail.com 64
Mayoret, mayoret4@gmail.com 68
Cristina, arca27@hotmail.com 69
Bimbaza, bimbaya@gmx.es 72
Oscura, osura55@hotmail.com 74
Elenita, mijitapan@hotmail.com 76
Alegoría, alegoria11@gmail.com 78
Balbina, varitatul@hotmail.com 79
Glamurosa, glamurosa.fe4@gmail.com 80
Trébola, detrebola@hotmail.com 83
Komomola, komoloka@hotmail.com 85
Maresilla, villamaresilla@hotmail.com 86 95
Esfingesa, esfingesa@hotmail.com 87
Magnolia, magnoliasi@hotmail.com 88

       Y el número ganador en el sorteo de la once de ayer fue el 75651, así que nuestra ganadora de una de las prendas de las diferentes tendencias es: 


       En breve nos pondremos en contacto contigo para que escojas una de tus prendas preferidas!! Y al resto, muchísimas gracias por participar y por hacer crecer conmigo este pequeño rincón, mil gracias!!!

Besos y abrazos

V. Mirasol de 'SERENDIPITY'

5 comentarios:

mon dijo...

Vaya, pues no salgo en la lista (era el comentario 7) igualmente enhorabuena a la ganadora!!
Besos

Cool Vanity dijo...

Enhorabuena a la ganadora. Bsinos.

Violeta dijo...

Muchas gracias!
Es la primera vez que me toca algo...feliz puente

Montse Prieto dijo...

Pues tampoco estoy en la lista y puse mi comentario pero bueno, enhorabuena a la ganadora.
Saludos!

María Moreira dijo...

Felicidades a la ganadora, y gracias por el sorteo, besos.